Как помочь?

В ситуациях, когда всё анархистское\леворадикальное движение становится объектом целенаправленных государственных репрессий сразу с нескольких “фронтов”, любая помощь в сопротивлении этим репрессиям более чем приветствуется. Мы не хотим организовать никакую централизованную кампанию солидарности – из заграничного опыта нам хорошо известно, что самая действенная и успешная кампания против таких репрессий может быть только разносторонней, разнообразной, творческой и международной. Ниже вы можете прочесть несколько идей относительно того, как вы можете нам помочь. Тем не менее, возможностей гораздо больше, чем описано здесь – воображение и инициативность безграничны.

banner

Информационная и медиа-поддержка:
Распространяйте информацию о полицейской операции “Fenix” вокруг себя и между собой, распространяйте статьи с актуальной информацией в социальных сетях и веб-сайтах, информируйте о ситуации в своих блогах. Также очень хорошо будет, если вы будете использовать хэштэг #antifenix.

Политическая поддержка:
Очень важно использовать разнообразные политические методы для создания давления на чешское государство, чтобы оно остановило репрессии против анархистского движения и освободило всех политических заключённых. В ближайшие неделях мы планируем Международный День Солидарности с арестованными в результате операции “Fenix”. Следите за информацией.

Финансовая помощь: юридические помощь и защита заключённым и обвинённым связана с большими финансовыми затратами. Мы будем очень рады, если вы проведёте какую-либо бенефит-мероприятие или же просто окажете нам финансовую поддержку.
Реквизиты:

8760190237/0100
IBAN CZ98 0100 0000 0087 6019 0237
SWIFT CODE: KOMBCZPPXXX (KOMBCZPP)